Все фильтры
ID78536 17 марта 2024, 21:46
Белгородская область, Старый Оскол

16 марта я увидела в книгах списка избирателей пометки карандашом (в "особых отметках" отмечали дату голосования). Сделала замечание, мне сказали, что все устранят (действительно что-то стирали ластиками). Позднее я хотела проверить эти книги, убрали ли они все пометки, нет ли ненадлежащих пометок ручкой. Обратилась к заму и секретарю УИКа, они отнеслись к этому негативно и сказали, что я не имею на это права.

Я сказала что буду писать жалобу. Председатель начал показывать мне книгу закрывая ФИО и адреса. Я сказала, что меня так не устраивает и что я все же напишу жалобу.
Написала, передала ему.
И он её порвал. Прямо под камерой. И сказал, что будут писать жалобу на меня. Прикладываю жалобу, которую он порвал.

Прикрепленные файлы
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю