Все фильтры
ID77303 11 марта 2024, 12:39
Самарская область, Cамара

В одном из районов г. Самары, Куйбышевском, в м/районе "Волгарь" открыли поликлинику. Губернатор и некоторые, не все, СМИ приписывают это В.В. Путину. Губернатор:Во исполнение задачи, поставленной Президентом РФ Владимиром Путиным, продолжается модернизация и развитие региональной системы здравоохранения....поликлиника будет способствовать улучшению качества и повышению доступности медицинской помощи жителям.

«По национальному проекту «Здравоохранение», который реализуется по поручению Президента Владимира Владимировича Путина, за последние годы открылось уже более 150 новых объектов системы здравоохранения. Это и офисы врачей общей практики, и фельдшерско-акушерские пункты, и крупные поликлиники, больницы, госпитали....
Губернатор также напомнил, что в ходе недавнего Послания Президент Владимир Путин инициировал ряд новых национальных проектов, в числе которых "Семья", "Молодежь России", "Продолжительная и активная жизнь".
- Все это включает и здравоохранение. Очень надеюсь, что мы вместе поучаствуем в этих национальных проектах так, что будет результат, - сказал Дмитрий Азаров. - По нацпроекту "Здравоохранение", который реализуется в стране по инициативе Президента Владимира Владимировича Путина, за последние годы в регионе мы открыли уже более 150 новых объектов системы здравоохранения..."
В.В Путин в настоящее время является не только президентом, но прежде всего кандидатом в президенты и ведет свою избирательную кампанию. Данный материал является агитационным за кандидата Путина и должен быть оплачен из средств избирательного фонда кандидата, а Д.Азаров государственный служащий, которому запрещена агитация

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю