Все фильтры
ID77080 20 февраля 2024, 12:25
Глава района в Липецкой области запретил коммунистам вешать агитацию
Липецкая область, Лев Толстой

Глава Лев-Толстовского района Липецкой области Эдуард Брагин заявил в телефонном разговоре с первым секретарем местного райкома КПРФ: "Не должны быть агитационные материалы, не связанные с Владимиром Владимировичем Путиным".
Чиновник представил новый взгляд на президентские выборы и настойчиво "просил" убрать агитационный баннер кандидата от КПРФ Николая Харитонова, потому что "любой голос не в пользу Путина, это голос в пользу НАТО".
Оказывается, опальный глава района очень опасается, что из-за баннера КПРФ во всех мировых информационных источниках будут обсуждать неудовлетворительные итоги президентских выборов в Лев-Толстовском районе, "где у Путина одни враги".

Источник
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю