Все фильтры
ID77071 19 февраля 2024, 14:19
Тамбовская область, Моршанск

Согласно открытым источникам МГЕР и информационным ресурсам крупных единоросов Тамбовской области в городах Моршанск и Рассказово Тамбовской области была организована как бы не агитационная встреча молодежи с представителями власти различного уровня. Как свидетельствует фотографии на ресурсе "Молодая Гвардия I Тамбовская область" (https://vk.com/wall-83333059_5824) общение на темы, связанные с выборами, проходило под портретом кандидата в президенты В.В. Путина.
В как бы не агитационной встрече в открытом диалоге пообщались глава Рассказовского муниципального округа единорос Алексей Поздняков, председатель Совета депутатов рассказовского округа единорос Дмитрий Зозуленко, председатель территориальной избирательной комиссии Рассказовского округа Лидия Тарамышева.

"Важно доносить до молодежи важность избирательного процесса, ведь от нашего выбора зависит дальнейшая судьба нашей малой Родины и страны. А когда такой информацией делятся действующие политики и муниципальные служащие - это привлекает наибольшее внимание и интерес молодежи к такой сложной теме", - говорит Владимир Иванов, руководитель Рассказовского местного отделения МГЕР.

В г. Моршанск для молодежи организовали игру «Выборы», в ходе которой участники создали свои собственные партии. Действие проходило по данным МГЕР в Моршанском городском Совете народных депутатов. Как сообщается, "о тонкостях избирательного процесса моршанским студентам на личном опыте рассказала председатель Моршанского городского Совета народных депутатов Лидия Шишкина", а также тонкости поведала муниципальный депутат, руководитель местного отделения МГЕР единорос Татьяна Стацук.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю