Все фильтры
ID75013 13 сентября 2022, 15:00
Тамбовская область, Рассказово

10 сентября 2022. На ближайшем окне ко входу на УИК 551 в г. Рассказово Тамбовской области была размещена агитация кандидата Егорова (Решения Егорова). Запрещается размещать агитационные материалы в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них (п. 10 ст. 54 67-ФЗ)

Так же не удалось рассмотреть на данной агитации выходных данных, подтверждающих оплату их изготовления из средств избирательного фонда кандидата Егорова.

Агитация была удалена председателем по просьбе представителя СМИ и наблюдателя от КПРФ

Прикрепленные файлы
https://youtu.be/NOBQXIxQY3s
Источник
УИК №
551
Дата голосования
  • 2022-09-11
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Нарушения в день голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю