Все фильтры
ID76087 10 сентября 2023, 01:55
Свердловская область, Екатеринбург

К студенту УргЮУ, баллотирующемуся в гордуму Екатеринбурга, пришла полиция. Об этом Михаил Придюк рассказал It's My City.

По словам Придюка, после беседы с ним и кандидатом Дмитрием Дымшаковым полицейские выдали предостережение о недопустимости нарушения закона. В качестве причины силовики назвали призывы выходить на прогулку по пляжу визовского пруда.

Придюк и Дымшаков участвуют на выборах от партии «Новые люди». Они проводили ряд встреч с жителями ВИЗа, протестующих против застройки района. Последнее мероприятие прошло накануне, участники собрали около 300 подписей против строительства на участке.

Текст новости взят из It’s My City

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2023-09-10
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Жалобы
Заявитель
Кандидат
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю