Все фильтры
ID75108 10 апреля 2023, 10:47
город Санкт-Петербург

МО Красное Село ТИК№26
УИК 1213
09 апреля около 23 часов Санкт- Петербургская избирательная комиссия со ссылкой на пп."а" п.10 ст.23 67-ФЗ инициировала проведение проверки информации, содержащейся в публикациях СМИ, в части организации голосования вне помещения для голосования УИК№1213.

Также в 23-53 09 апреля (в ТИК26?, Горизбирком СПб?) поступила жалоба от представителя общественной палаты (ранее никаких жалоб в день голосования 09 апреля от них не поступало) с просьбой аннулировать голосование на уик 1213 (прилагается)

Вечером 09 апреля в уик 1213 прибыли ЧПРГ ТИК№26. По итогам их визита участковой избирательной комиссией №1213 10 апреля в 03 часа 10 минут был составлен АКТ (прилагается).

Итоговое заседание участковой избирательной комиссией 1213 проведено не было. Было принято решение о невозможности установления итогов голосования (прилагается).

Прикрепленные файлы
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю