Все фильтры
ID75068 14 февраля 2023, 11:19
Кемеровская область, Гурьевск

В муниципальной газете "Знамёнка" от 10 февраля 2023 года целая страница посвящена кандидату Егоровой Г.Н., ее предвыборной программе "Построим нашим детям и внукам новую школу с бассейном". Агитационные листовки кандидата от партии "Единая Россия" с этим слоганом распространялись по домам избирательного округа №12.
Статья в газете создает положительное отношение избирателей к кандидату, является незаконным агитационным материалом.
Жеребьевку распределения платной площади в газете "Знамёнка" для агитации избирательная комиссия не проводила. Даты размещения бесплатной площади для агитации:
17.02.2023 - Бирюкова Н.В.
22.02.2023 - Краева Е.В.
03.03.2023 - Егорова Г.Н.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2023-03-12
Уровень выборов
Жалобы
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Кандидат
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю