Все фильтры
ID74971 12 сентября 2022, 17:12
город Москва, Можайский район

11.09.2022 с утра в УИК 2642 в реестре на надомн. голосование - 2 человека. Около 11 ч утра в УИК от работника собеса поступил список на 41 надомника.
За полчаса до выхода на надомное голосование пред.Книпович Д.А.объявил о выходе на надомное, не упомянув об существенном увеличении числа надомников. В 12.20 на надомное голосование ко всем 43 надомникам отправились два члена комиссии: секретарь комиссии Саркисов Э.А. и Яриков В.Р. Присутствующим наблюдателем не было предложено присоединиться. По возвращении урны около 19.40 при просьбе доверенного лица и наблюдателя ознакомиться с реестром и подписями на заявлениях, Книпович вел себя нервно с переходом на личности. При указании о различиях в подписях, прекратил ознакомление с документами.

УИК №
ТИК
Территориальная избирательная комиссия Можайского района
Дата голосования
  • 2022-09-11
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Заявитель
Доверенное лицо
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю