Все фильтры
ID74941 12 сентября 2022, 08:20 Это продолжение истории из сообщения ID74940
город Москва, Бирюлево Восточное

При составлении протокола УИК кандидату от партии "Единая Россия" Ильясову вместо 84 голосов написали 172. Об этом сообщил кандидат Воробьёв Леонид.

После этого Председатель, зампредседателя и секретарь УИК 1662 не сдали итоговый протокол и избирательные документы в ИКМО Бирюлёво Восточное и исчезли в неизвестном направлении. Их местонахождение неизвестно более 7 часов. Председатель ИКМО Бирюлёво Восточное сослался на плохое состояние здоровья и покинул ИКМО, а секретарь ИКМО отказывается давать участникам команды кандидатов информацию о местонахождении сотрудников УИК 1662.

Муниципальная платформа "Выдвижение" сообщает:
На УИК 1662 кандидату от Единой России Харису Ильясову нарисовали 88 голосов

На первой фотографии — расширенная форма протокола, на которой отчётливо видно, что за Хариса Ильясова проголосовали 84 избирателя.

На второй фотографии — итоговый протокол, в котором за него подано уже 172 голоса. Как раз, чтобы обойти в округе нашего кандидата Леонида Воробьёва, который проходил в муниципальный совет.

Как сообщают наши кандидаты в Бирюлёво Восточном, председатель, зампредседателя и секретарь УИК 1662 не сдали итоговый протокол и избирательные документы в ИКМО Бирюлёво Восточное и исчезли в неизвестном направлении. Их местонахождение неизвестно уже более 7 часов.

Прикрепленные файлы
УИК №
ТИК
района Бирюлево Восточное
Дата голосования
  • 2022-09-11
Уровень выборов
Нарушения при подсчете голосов
Заявитель
Кандидат
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю