Все фильтры
ID74775 11 сентября 2022, 21:35
Псковская область, Псков

На избирательный участках Псковской области начали выдавать копии итоговых протоколов. Часть из этих копий, выданных наблюдателям и доверенным лицам не содержит всех , предусмотренных законом реквизитов заверения. УИк 15, 18, 80, 263 (Островский район, д. Карпово), 61 и многие другие Без них копия считается недействительной, а лицо, выдавшее такую копию попадает под санкции ст. 5.6 КОАП РФ.
На участках, оборудованных КОИБами, иногда выдают не копию протокола, а №сведения о результатах голосовании": УИК 51, 67, 31 и т.д.

Прикрепленные файлы
УИК №
15, 18, 31, 61, 67, 80 и 263
Дата голосования
  • 2022-09-11
Уровень выборов
Нарушения в день голосования
Нарушения при подсчете голосов
Заявитель
Доверенное лицо
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю