Все фильтры
ID48034 01 июля 2019, 01:03
город Москва, Перово

Самовыдвиженец по 17 округу Татулова ни на одном из многочисленных баннеров 2*2 м с агитационными материалами не указывала выходных данных о заказчике, изготовителе,тираж, из каких средств оплачено (мелкий шрифт содержит информацию о том, что все обещания будут исполнены органами исполнительной власти).
Составлено активистами несколько актов об этом нарушении, отдано в ОИК № 17 как жалоба, но мер не принимается.
Та же ОИК № 17 не признает права члена ТИК (на которую возложены полномочия ОИК№ 17) с правом совещательного голоса Петрову М.В. присутствовать на комиссии для проверки подписей. Мою жалобу от 24.06.2019 о нерегистрации моих уведомлений, заявлений не зарегистрирована с присвоением входящего номера.
Кандидат в депутаты по округу № 17 более, чем за месяц до объявления выборной кампании разместила на подъездных досках информационно-агитационную листовку по всему району (развешивающие гастарбайтеры говорили, что все вопросы к управе, подтверждения аудиовидео нет, так как они убегали). 8 мая 2019 г. на празднике в честь победы в парке на ул. Лазо волонтеры из "штаба" установили разборную конструкцию с указанием "штаб Татуловой", делали моментальное фото с информацией о ней как о кандидате в МГД, раздавали воздушные шары и самолетики с пометкой "штаб Татуловой". Об этом составлен Акт от 8 мая 2019 года.
С конца апреля 2019 года волонтерами Татуловой был произведен обзвон избирателей района Перово по стационарным телефонам(!).

Прикрепленные файлы
ТИК
района Перово
Дата голосования
  • 2019-09-08
Уровень выборов
Жалобы
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Кандидат
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю