Все фильтры
ID78643 18 марта 2024, 07:35
Владимирская область, Владимир

Председатель Фрунзенского ТИК Грачева Татьяна Геннадьевна-из города Владимира приказала мне, члену ТИК от ЛДПР Иванкову Борису Евгеньевичу сидеть в кабинете и заниматься таблицей, в то время как она разворачивала членов Уиков и требовала от них завышенные голоса, за обнуленного кандидата в бюллетене под номером 2.
Приказала сидеть и помалкивать, иначе ни чего не заплатит.
При попытке зайти к ней в кабинет и посмотреть, какие данные она вводит с протоколов в систему ГАС выборы, покрыла матом и выгнала из кабинета, аргументировав тем, что и так мало места в кабинете, а я якобы слишком толстый.
Так же она имеет список наблюдателей, которых нельзя ставить на УИКи, сотрудничает со всеми партиями и указывает, кого брать, а кого не брать в наблюдатели.
Работать мне не давала, не допускала до многих документов.
Жалобы и особые мнения от наблюдателей и членов УИКов приказала не учитывать в протоколах, якобы их нет и не было, а они были на некоторых участках!

Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю