Все фильтры
ID78099 16 марта 2024, 22:06
город Санкт-Петербург, Невский район

На уик #1510 меня (Астахова Мария Сергеевна) сняли с наблюдения, на основании бумаги с опечаткой,
Председатель угрожала всем членам УИК, которые хотели встать на мою сторону, что она выгонит и их вместе со мной. По требованию одного из членов УИК было проведено голосование. Все, кто был за то, чтобы прогнать меня, подписались под документом ниже. Председатель подходила к каждому из них и просила расписаться, хотя они говорили, что мое нахождение на участке никак им не мешает.

Я выдвигалась от КПРФ, никаких оснований для моего снятия я так и не услышала, на мою жалобу никто не ответил. Посылали разбираться с партией. В КПРФ бросают трубки.
Я находилась на участке с 7 до 16, затем председатель привела полицейскую, с которой явно была в дружественных отношениях. Она даже не стала меня слушать и вывела. Аналогичная ситуация произошла и на соседних участках в этой же школе (пр. Солидарности 3/4)

Прикрепленные файлы
УИК №
ТИК
Территориальная избирательная комиссия № 5
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Жалобы
Нарушения в день голосования
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Наблюдатель
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю