Все фильтры
ID77776 15 марта 2024, 16:07
Рязанская область, Рязань

14 марта 2024 года. На личную эл. почту от адресата "Рязанская область" ([email protected]) продолжает поступать рассылка, содержание которой расцениваю, как "скрытую" агитацию с применением административного ресурса в интересах одного кандидата в Президенты РФ - Путина В.В. Рассылка осуществляется от имени Правительства Рязанской области. Рассылка от данного адресата уже 6-ая по счету и типична предыдущим, поступившим на мою эл. почту 25.01.24, 14.02.24, 29.02.24, 01.03.24, 07.03.24.

В качестве доказательства того, что эл. адрес ([email protected]), с которого осуществляется рассылка, действительно принадлежит Правительству Рязанской области, приобщаю ссылку https://ryazan.information-region.ru. Переход по данной ссылке подтверждает, что это проект Правительства Рязанской области.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю