Все фильтры
ID77400 13 марта 2024, 21:21
Липецкая область, Липецк

9 марта информационно-справочный портал СМИ Липецкой области "Липецкмедиа" (учредитель: ОБУ "Издательский дом "Липецкая газета") опубликовал "новость" под заголовком «Мы должны продемонстрировать сплочённость». Текст "новости" побуждает читателя проголосовать за кандидата В. Путина.

"Главное на предстоящих выборах — показать всему миру, что наша нация, наш народ крепок и солидарен, считает, председатель Союза женщин Липецкой области, депутат Липецкого горсовета Вера Урываева.

— Конечно, я пойду на выборы, как всегда это делаю, очень ответственно к этому отношусь, - рассказала она. - И думаю, что каждый россиянин должен понимать: именно сейчас, когда Запад пошёл против России, мы обязаны продемонстрировать сплочённость нашего общества, нашего народа, объединиться вокруг нашего Президента.

По мнению Урываевой, долг каждого ответственного гражданина — пойти на выборы и проявить свою гражданскую позицию.

- Главное на предстоящих выборах — показать всему миру, что наша нация, наш народ крепок и солидарен. И что мы не позволим разорвать нашу Россию, как когда-то разорвали Советский Союз. И показать это мы должны своей активной явкой на выборы."

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю