Все фильтры
ID77295 10 марта 2024, 19:19
Курская область, Курск

Работников курской гимназии заставляют носить Z-символику во время выборов, — сообщает издание «7x7».

На период голосования в гимназии №44 будет размещен избирательный участок №103. Директриса учебного заведения Галина Форсова сообщила сотрудникам, что со следующей недели они должны носить «элементы патриотического символизма».

«Хочу обратить ваше внимание на особую обязанность, которая на нас ложится в связи с тем, что наша школа выбрана в качестве избирательного участка. В рамках поддержки патриотического духа и демонстрации нашей солидарности, я прошу вас с следующей недели дополнить ваш ежедневный наряд элементы патриотического символизма Важно, чтобы эти элементы отражали нашу общую позицию и содержали буквы V и Z, которые являются значимыми символами. Ленточки, значки и другие аксессуары с этими символами помогут нам создать единую и сильную атмосферу, подчеркивающую нашу приверженность и уважение к текущим событиям», — отметила Форсова.

Прикрепленные файлы
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Представитель СМИ
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю