Все фильтры
ID76905 05 февраля 2024, 10:31
Алтайский край, Барнаул

Руководство алтайского «Сибсоцбанка» требует от сотрудников, чтобы они зарегистрировались на электронное голосование. Причем это именно приказ, а не просьба, так как руководителям структурных подразделений банка до 14 февраля необходимо прислать скриншоты с регистрационными данными сотрудников с Госуслуг.

«Уважаемые коллеги, доброго дня! Алтайский край и 27 других регионов участвуют в проекте дистанционного электронного голосования (ДЭГ) – онлайн голосование без посещения избирательного участка в выборах Президента России 15-17 марта 2024. Поскольку «СИБСОЦБАНК» ООО это краевой Банк с долей участия Алтайского края в размере 99,9 % Уставного капитала, где каждый работник является гражданским представителем края. Просим отнестись с пониманием и принять участие в электронном голосовании каждого работника Банка.

Для этого необходимо зайти на портал Госуслуги и подать заявку на ДЭГ. Регистрация занимает ровно 2 минуты. Позже отправим пошаговую инструкцию по регистрации. Руководителей СПБ в срок до 14 февраля 2024 года просим отправить по электронной почте в СУП скриншоты / выгруженные из личных кабинетов бланки с регистрационными номерами подачи заявлений работников Банка. Спасибо за обязательность!», — говорится в письме.

Прикрепленные файлы
Источник
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю