Все фильтры
ID76795 25 января 2024, 15:19
Тамбовская область, Тамбов

В Официальном канале администрации Тамбовского муниципального округа Тамбовской области на постоянной основе ведется скрытая (в виде регулярных упоминаний к месту и не к месту Путина в положительном контексте в связи поддержкой семьи, благоустройства территорий и тд) и непосредственно публичная агитация за кандидата Путина, в том числе, непосредственно от лица главы Тамбовского муниципального округа Тамбовской области: "Для меня хорошей новостью стало решение Владимира Владимировича Путина выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах, которые пройдут в России с 15 по 17 марта 2024 года. Большинство россиян, считающих выборы Президента важными и желающих принять участие в голосовании, не представляют для себя другого кандидата, который сможет справиться со сложившейся ситуацией. Люди осознают - сейчас не самое лучшее время для экспериментов, Владимир Владимирович Путин имеет уникальный опыт управления страной и мировой авторитет. Благодаря политике Владимира Владимировича Путина Тамбовская область стабильно развивается. Реализуемые на территории Тамбовского муниципального округа программы в рамках национальных проектов позволяют значительно улучшить качество жизни населения. Господдержка делает возможным реализацию тех проектов, которые сложно осуществить в рамках местных бюджетов. Строятся и ремонтируются дороги, водонапорные башни, появляются центры обучения в школах, открываются ФАПы и спортплощадки."
Каких-либо информационных сообщений о других кандидатах в президенты России на информационных ресурсах главы Тамбовского муниципального округа Тамбовской области не обнаружено.
Тем самым, глава Тамбовского муниципального округа Тамбовской области ПУДОВКИН Константин Владимирович и официальные каналы администрации Тамбовского муниципального округа Тамбовской области злоупотребляют властью, ведут незаконную агитацию, препятствует созданию равных, конкурентных условий для всех кандидатов в президенты России

Прикрепленные файлы
Источник
ТИК
Территориальная избирательная комиссия Тамбовского района
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю