Все фильтры
ID76784 25 января 2024, 08:45
Московская область, Дубна

15 января 2024 года на официальном сайте администрации Дубны была опубликована новость «16 января — Единый день сбора подписей». В ней – уже знакомый по многим сообщениям баннер «Единой России» и приглашение прийти 16 января 2024 года в «штабы общественной поддержки, общественные приёмные Председателя партии, региональные и местные исполкомы» партии «Единая Россия» и оставить подпись в поддержку «нашего В.В. Путина на выборах президента».
«В Дубне подписи в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина на выборах Президента можно будет оставить по адресу: ул. Франка, д.10 (напротив магазина «Пятерочка») с 11:00 до 15:00, а также в Общественной приемной по адресу: ул. Советская, д.19а, с 9:00 до 19:00», — указано в сообщении.
Днем ранее, 14 января, этот же текст был опубликован в официальной группе ВК администрации Дубны, обратил внимание ТГ-канал «Наблюдатели на выборах в МО».
Кроме того, в паблике в ВК 19 декабря 2023 года была опубликована новость о поддержке «Единой России» выдвижения гражданина В.В. Путина в президенты, что однозначно трактуется как незаконная агитация.

Прикрепленные файлы
ТИК
Территориальная избирательная комиссия города Дубна
Дата голосования
  • 2024-03-17
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю