Все фильтры
ID75205 21 июля 2023, 15:14
Архангельская область, Каргополь

20 июля на сайте администрации Каргопольского муниципального округа размещена агитационная статья «В 2023 году в Архангельской области Почта модернизирует 18 отделений», в которой рассказывается, что почтовые отделения модернизируются благодаря партии «Единая Россия».

Статья формирует позитивный образ партии и содержит прямые цитаты партийного функционера и ссылки на программу партии:

«Почта всегда была и остаётся одним из важнейших каналов связи и получения информации для людей, в особенности для жителей сельской местности. Именно поэтому, одним из пунктов народной программы партии «Единая Россия» является задача обеспечить необходимыми услугами и товарами жителей отдалённых посёлков, в том числе используя возможности Почты России. Открытие модернизированных отделений почты в отдалённых районах поможет людям получать необходимые услуги, сохранит и поддержит социальные связи и станет важным шагом в развитии инфраструктуры отдалённых районов», – уверен Рагим Галиб оглы Ахадов, региональный координатор партийного проекта «Цифровая Россия».

Статья формирует позитивный образ партии и может быть расценена как агитация в пользу «Единой России» со стороны администрации муниципального образования, ведь 10 сентября в регионе состоятся выборы Архангельского областного собрания депутатов. Упоминания других партий в похожем контексте на сайте нет.

Прикрепленные файлы
ТИК
Каргопольская территориальная избирательная комиссия
Дата голосования
  • 2023-09-10
Уровень выборов
Нарушения до дня голосования
Заявитель
Избиратель
Дополнить
Материалы сайта являются добровольными сообщениями пользователей о возможных нарушениях избирательных стандартов и законодательства, которые публикуются без предварительной проверки в версии пользователей с целью проверки содержащихся в них сведений и принятия мер реагирования со стороны избирательных комиссий, правоохранительных органов, средств массовой информации, политических партий и кандидатов. Материалы сайта не являются результатами опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов и референдумов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами и референдумами.
Golos logo
Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента

Подпишитесь на новостную рассылку движения «Голос»

Мы будем присылать только важные сообщения, что нельзя пропустить и еженедельно — главное о выборах за прошедшую неделю